Полноприводный радиоуправляемый монстр Limited Edition MGT 8.0 с калильным двигателем внутреннего сгорания 8.0см3, масштаб 1/8.
Этот красавец с изображением красно белого флага на борту не только великолепно выглядит, но и оснащен мощным двигателем с огромным крутящим моментом! Грозный монстр на основе оригинального дизайна MGT, теперь оснащен двигателем Associated 8.0см3 и является самым мощным грузовиком Team Associated на сегодняшний день!
Limited Edition MGT 8.0 поставляется в заводской сборке с радиоаппаратурой XP 2.4ГГц, система запуска двигателя Pro-Start и 2-ступенчатой автоматической коробкой передач с задним ходом. Шасси оснащено восемью маслонаполненными амортизаторами, трансмиссия полностью на шарикоподшипниках, колеса со специально разработанными вездеходными шинами, а кузов модели уже полностью покрашен.
Особенности модели:
- Мощный двигатель Team Associated 8.0см3
- Двухступенчатая автоматическая коробка передач с задним ходом
- Передаточное отношение: 1-я передача: 2,46. 2-я передача: 1,70.
- Кузов MGT 8,0 с мощным бампером
- Супермощное четырех кулачковое алюминиевое сцепления
- Увеличенные до 22мм металлические валы привода
- Усиленная моторама двигателя
- Специально разработанные внедорожные шины Team Associated
- Улучшенная конструкция карбюратора
- Новый мощный дисковый тормоз
- В комплекте стартер Pro-Start для запуска двигателя, накал для свечи и емкость для заправки топлива!
- Радиоаппаратура XP 2.4ГГц!
Характеристики
- Длина: 614мм
- Ширина: 438мм
- База: 368мм
- Масса: 5900г
- Привод: постоянный полный
Комплектация поставки:
- Собранная и настроенная модель Limited Edition MGT 8.0
- Аппаратура управления 2.4 ГГц
- Ротостартер Pro-Start
- Емкость для заправки топлива
Рекомендуется докупить: